Как найти беспроводной пароль предустановленного шифрования для TL-MR3020, не используя наклейку с паролем

Требования к использованию
Дата последнего обновления: 03-26-2013 20:07:51 PM 120000
Эта статья подходит для: 

После обновления встроенного ПО маршрутизатора TL-MR3020 до новой версии (120817) будет включена защита беспроводной сети. Доступ к сети будет возможен только с помощью пароля по умолчанию. Ниже указаны инструкции, как найти и изменить пароль.

Шаг 1

Подключите TL-MR3020 к порту Ethernet Вашего компьютера с помощью кабеля Ethernet. Откройте веб-браузер и введите в адресной строке http://192.168.0.254. Появится окно, где надо ввести имя пользователя и пароль; и пароль, и имя пользователя по умолчанию: admin.

Шаг 2

После входа в маршрутизатор Вы попадёте на страницу веб-утилиты настройки. Зайдите в меню в раздел Беспроводной режим (Wireless) -> Защита беспроводного режима (Wireless Security), в этом разделе будет указан пароль (см. ниже):

Шаг 3

Измените беспроводной пароль и нажмите Сохранить (Save). Перезагрузите маршрутизатор для того, чтобы изменённые настройки вступили в силу.

Примечание: После сброса настроек маршрутизатора до заводских значений необходимо опять проделать указанные выше действия для смены пароля.

Был ли этот FAQ полезен?

Ваш отзыв поможет нам улучшить работу сайта.

Рекомендуемая продукция

Community

Сообщество TP-Link

Нужна помощь? Задавайте вопросы, находите ответы и обращайтесь за помощью к специалистам TP-Link и другим пользователям со всего мира.

Посетить сообщество >

From United States?

Get products, events and services for your region.