Как настроить VPI/VCI на модели TD-8616

Требования к использованию
Дата последнего обновления: 03-21-2023 11:30:02 AM 209514
Эта статья подходит для: 

Модель TD-8616 поддерживает множество постоянных виртуальных каналов (PVC), подходящих для большинства типов сетевых сред во всем мире, как например 0/35, 8/35, 1/100, 0/32, 0/38, 1/32, и т.д.

Если вы не уверены, что вашим интернет-провайдером были предоставлены номера VPI/VCI, постарайтесь их узнать и введите их при настройке модема. 

Подготовка:

Поскольку модем ADSL2+ работает только в режиме моста, он не поддерживает функцию DHCP. Необходимо вручную назначить компьютеру IP-адрес 192.168.1.x, чтобы он совпадал с IP-адресом модема, установленным по умолчанию (192.168.1.1). Нажмите сюда для подробной инструкции. Подключите линию DSL к модему и соедините модем с компьютером через кабель Ethernet.

Шаг 1

Откройте веб-браузер, введите IP-адрес 192.168.1.1 в адресную строку и нажмите Enter.

Шаг 2

Введите имя пользователя и пароль в поля на странице авторизации, по умолчанию установлены имя пользователя и пароль admin. Далее нажмите Enter

Шаг 3

Нажмите "Основные настройки" (Basic Setup) -> "Настойки WAN" (WAN Setting). Нажмите на PVC-пул (PVC Pool) и вы сможете увидеть список VPI/VCI. Если вы не можете обнаружить свои номера VPI/VCI, перейдите к Шагу 4.

Шаг 4

Нажмите "Основные настройки" (Basic Setup) -> "Настойки WAN" (WAN Setting). Вручную введите номера VPI и VCI, предоставленные вашим интернет-провайдером. Нажмите "Сохранить" (Save).

 

Примечание:

Вышеуказанные настройки IP предназначены для авторизации в веб-утилите настройки модема ADSL2+. После того как вы завершите настройки, измените конфигурацию настроек IP на вашем компьютере для Автоматического получения IP-адреса (Obtain an IP address automatically) и Автоматического получения адреса DNS-сервера (Obtain DNS Server address automatically) в целях соответствия настройкам роутера и подключения к интернету после того, как вы завершили производить настройки устройства. 

 

Был ли этот FAQ полезен?

Ваш отзыв поможет нам улучшить работу сайта.

Community

Сообщество TP-Link

Нужна помощь? Задавайте вопросы, находите ответы и обращайтесь за помощью к специалистам TP-Link и другим пользователям со всего мира.

Посетить сообщество >

From United States?

Get products, events and services for your region.