Как войти в веб-интерфейс управления точкой доступа стандарта N (новый интерфейс)?

Руководство по настройке
Дата последнего обновления: 05-16-2018 15:37:11 PM 269008
Эта статья подходит для: 

С помощью веб-интерфейса можно легко настроить и управлять точкой доступа. Веб-интерфейс можно использовать на любых ОС, таких как Windows, Macintosh или UNIX с помощью веб-браузеров, например, Microsoft Internet Explorer, Mozilla Firefox или Apple Safari. Это встроенный внутренний веб-сервер, который не требует доступа в Интернет. Однако для этого требуется подключение устройства к роутеру. Это соединение может быть проводным или беспроводным.

Выполните следующие шаги, чтобы войти в свою точку доступа.

Для примера используется TL-WA901ND.

1. Используйте SSID по умолчанию и пароль, напечатанные на этикетке продукта, чтобы подключиться к сети Wi-Fi точки доступа с вашего компьютера / планшета / телефона.

2. Запустите веб-браузер и введите http://tplinkap.net. Затем войдите в систему, используя admin (все строчные буквы) для имени пользователя и пароля.

 

Чтобы получить подробную информацию о каждой функции и настройке оборудования, перейдите на страницу Загрузки для загрузки руководства пользователя к вашей модели устройства.

Был ли этот FAQ полезен?

Ваш отзыв поможет нам улучшить работу сайта.

Рекомендуемая продукция

Community

Сообщество TP-Link

Нужна помощь? Задавайте вопросы, находите ответы и обращайтесь за помощью к специалистам TP-Link и другим пользователям со всего мира.

Посетить сообщество >

From United States?

Get products, events and services for your region.