Год:
--  
    Nov.2016
    18

    Публикации в СМИ. Октябрь 2016

    Участие в отраслевых выставках

     

    4pda.ru

    TP-Link представит решения для «умного» дома и бизнеса на GITEX 2016

     

    Компания TP-LINK объявила о том, что примет участие в выставке информационных технологий GITEX 2016, которая традиционно пройдёт в Дубае с 16 по 20 октября. На стенде TP-LINK будут представлены решения для бизнеса и "умного" дома, а также высокопроизводительные Wi-Fi роутеры Archer C60 и TL-WR945. Среди других интересных новинок - поворотная HD Wi-Fi камера с ночным видением, "умные" светодиодные лампы и многое другое.

     

    Zoom.cnews.ru

    TP-Link представит новые сетевые решения для дома и бизнеса

     

    Компания TP-Link, международный поставщик сетевого оборудования класса SOHO и SMB, в рамках выставки GITEX представит новинки линейки Smart Home, решения для бизнеса серии Pharos и Auranet, а также высокопроизводительные роутеры Archer C60 и TL-WR945. Об этом CNews сообщили в TP-Link.

     

    Cnews.ru

    TP-Link представит новые сетевые решения для дома и бизнеса

     

    Компания TP-Link, международный поставщик сетевого оборудования класса SOHO и SMB, в рамках выставки GITEX представит новинки линейки Smart Home, решения для бизнеса серии Pharos и Auranet, а также высокопроизводительные роутеры Archer C60 и TL-WR945. Об этом CNews сообщили в TP-Link.

     

     

    Обзоры аксессуаров

     

    4pda.ru

     

    Обзор TP-Link Vivid: всегда на подхвате

     

    Портативные зарядки поставляются в симпатичной картонной упаковке, а в комплект входит листовка с описанием и компактный micro-USB-кабель. Лаконично, аккуратно и хорошо подойдёт в качестве подарка.

                                                                                      

     

    Apple-iphone.ru

    Опыт использования портативного аккумулятора TP-Link TL-PBG6700 

     

    Оказывается, TP-Link – это не только производитель отличных маршрутизаторов и интернет-периферии. Это компания, которая заботится о своих клиентах, заставляя вспоминать ее добрым словом даже много позднее.

     

     

    Обзоры сетевого оборудования

     

    Geektimes.ru

     Двухдиапазонный репитер. А надо ли?

     

    Во второй половине 2016 года, когда далеко еще не все роутеры переехали в диапазон 5 ГГц, я осмелюсь утверждать, что репитер должен быть обязательно двухдиапазонным (2,4 ГГц и 5ГГц). И дело тут даже не в том, что такой репитер «пробрасывает» сеть своего диапазона дальше, а в том, что он может получать сетку в одном диапазоне, а пробрасывать ее дальше в другом, не забивая свой канал и комбинируя лучшие из свойств своих диапазонов.

     

     

     

    Denismajor.ru

    Обзор репитера TP-Link AC1750 

     

    И, тем не менее, в отношении репитеров я сильно ошибался. Репитер — это не совсем роутер. Или роутер, но не совсем. У репитера есть (по сравнению с роутером) свои преимущества и недостатки. И раз уж мне дали потестировать именно репитер TP-Link AC1750, то расскажу на его примере.

     

     

     

     
       

     

    Iphones.ru

    Обзор мегароутера TP-Link Archer C3200. Замена AirPort Extreme

     

    Много гаджетов — мало интернета? Новый роутер TP-Link обеспечит широкополосный беспроводной доступ на пределе возможного. Быстрее, чем провода.

    Тянуть проводные коммуникации, выстраивать сложные схемы репитеров и дополнительных беспроводных точек возможно не везде. Не всегда, и не для каждого. Но как только в квартире появляется больше 3-4 устройств, активно использующих Интернет, начинаются проблемы.

     

     

     

    4pda.ru

     

    Обзор TP-Link Archer C3200: Wi-Fi на сверхскорости

     

    При обсуждении роутеров мало кто оперирует понятиями «топовый» или «флагманский», но именно таковым можно считать TP-Link Archer C3200. С Интернетом сегодня связана значительная часть нашей жизни и работы, а потому проводник к нему должен быть максимально быстрым и надёжным: новинка TP-Link получила поддержку множества технологий, направленных на увеличение пропускной способности Wi-Fi и стабильности сигнала: MIMO 3x3, Beamforming, Smart Connect и ряд других. Получилось ли у TP-Link бескомпромиссное решение — разберёмся в обзоре.

     

    Интересное

     

     

    Igromania.ru

    Бросай фастфуд. Качай железо!  

     

    На прошедшей Олимпиаде в Рио американский пловец Майкл Фелпс стал первым в истории двадцатитрехкратным олимпийским чемпионом. Не человек — машина! Роутер TP-Link Archer— это Фелпс от мира беспроводных маршрутизаторов.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    From United States?

    Get products, events and services for your region.