Год:
--  
    Dec.2016
    15

    Публикации в СМИ.Ноябрь, 2016

    Новинки в области сетевого оборудования

    The-geek.ru

    TP-Link представила двухдиапазонный Wi-Fi роутер Archer C60

     

    Компания TP-Link представила новый Archer C60 – AC1350 двухдиапазонный Wi-Fi роутер. Устройство обладает пятью внешними антеннами, которые позволяют создавать Wi-Fi стандарта 802.11ac.

    Как заявлет производитель, роутер обеспечивает высокую производительность передачи данных, что позволяет пользователю комфортно просматривать HD-видео на компьютерах, смартфонах и телевизорах, без потери качества.

     

     

    4pda.ru

     

    TP-Link Archer C60 с поддержкой 802.11ac обеспечивает увеличенное покрытие

     

    Компания TP-Link представила новый двухдиапазонный Wi-Fi маршрутизатор Archer C60 (модель AC1350). Он оборудован пятью внешними антеннами, что позволяет создать быструю и надёжную Wi-Fi сеть стандарта 802.11ac по всему дому. Благодаря двум каналам Wi-Fi, вещаемым с поддержкой 3х3 MIMO, данный роутер обеспечивает подключение одновременно к нескольким устройствам без задержек.

    Hardwareluxx.ru

     

    TP-Link представила производительный роутер Archer C60 стандарта 802.11ac

     

    Компания TP-Link представила двухдиапазонный Wi-Fi роутер Archer C60 (AC1350). Устройство обладает пятью внешними антеннами, которые позволяют создавать быстрый и надёжный Wi-Fi стандарта 802.11ac по всему дому.

    Маршрутизатор Archer C60 способен справляться с большинством ресурсозатратных онлайн-задач, обеспечивая высокую скорость. Благодаря двум каналам Wi-Fi, вещаемым с поддержкой 3×3 MIMO, Archer C60 без задержек подключается одновременно к нескольким устройствам.

                                                            

    Обзоры сетевого оборудования

     

     

    3dnews.ru

      Обзор маршрутизатора TP-LINK Archer C3200: «многорогий» «флагман»

     

    Ранее сталкиваться с роутерами данного класса — речь идёт о маркетинговом названии AC3200 — нам не приходилось. И это не досадная случайность. Дело не только в том, что такие устройства обычному пользователю не нужны, да и не по карману, но и в том, что клиентских устройств для них практически нет. Впрочем, даже наличие клиента, действительно способного задействовать все три диапазона одновременно, всё равно требует поддержки объединения проводных гигабитных интерфейсов или одного быстрого, что приводит в общем случае к необходимости покупки дополнительного оборудования.

                                                                  

    Обзоры оборудования «умный дом»

     

    Geektimes.ru

     

     TP-LINK HS110 — домашний помощник или очередная розетка с Wi-Fi?

     

    Когда в мои руки попала эта розетка, я подумал, что это не более чем временное развлечение, умный гаджет, который со временем перекочует на полку и будет собирать там пыль. Но спустя полгода использования, я смело могу сказать: он работает каждый день!

    Поэтому я хочу поделиться своим опытом эксплуатации и заметками на тему использования умных розеток. Тем более что производителя этого устройства я раньше знал исключительно, как фирму, выпускающую роутеры. Поэтому протестировать такое устройство было в разы интереснее. Встречаем TP-LINK HS110.

    From United States?

    Get products, events and services for your region.