Год:
--  
    Jan.2017
    23

    Публикации в СМИ.Декабрь 2016

    Новости бизнес решений

    Cnews.ru

     

    В Иннополисе была развернута сетевая инфраструктура на Wi-Fi потолочных точках доступа TP-Link для 1500 посетителей

    Компания TP-Link, поставщик беспроводных сетевых устройств в мире и России, предоставила сетевое оборудование класса SMB для организации сетевой инфраструктуры на «Кибериаде 2016». Об этом CNews сообщили в TP-Link.

     

     

    Comnews.ru

     

    В Иннополисе была развернута надежная сетевая инфраструктура на Wi-Fi потолочных точках доступа EAP115 TP-Link для 1500 посетителей

    Компания TP-Link, лидер по поставкам беспроводных сетевых устройств в мире* и России**, предоставила сетевое оборудование класса SMB для организации надежной сетевой инфраструктуры на Кибериаде 2016, фестивале компьютерных для широкой аудитории, состоявшейся на днях в Иннополисе в третий раз в России, и впервые на этой площадке.

     

     

    Лучшие устройства

     

    3dnews.ru

     

    Лучшие устройства TP-Link 2016 года

    В конце года принято подводить итоги прошедших месяцев. Компания TP-Link, хорошо известная отечественным покупателям своей продукцией, решила напомнить обо всех примечательных устройствах, вышедших в 2016 году. Возможно, вы как раз собираетесь порадовать себя или близкого человека новым маршрутизатором, HD-камерой или умной розеткой — все эти устройства имеются в арсенале компании TP-Link. 

     

     

    Мир ПК

    Лучший продукт 2016

    Большое спасибо всем принявшим участие в голосовании. Потраченные на заполнение анкеты минуты помогут многим десяткам тысяч людей сделать правильный выбор и приобрести за свои кровные действительно отличные продукты. А производители получат сигналы от пользователей и смогут, как мы надеемся, сделать верные выводы при разработке новинок.

    Итак, давайте посмотрим, что, по мнению читателей, действительно стало лучшим в 2016 г. 

     

     

     

     

    Новости в линейке умных гаджетов

     

    M24.ru

     

    "Сумма технологий": розетка TP-Link

     

    Тестируем в "Сумме технологий" розетку TP-Link.
     

     

     

     

     

    Новые решения для бизнеса

     

    4pda.ru

     

     Наружная точка доступа TP-Link EAP110-Outdoor представлена в России

    Компания TP-Link объявила о старте продаж в России наружной точки доступа EAP110-Outdoor из линейки устройств для бизнеса Auranet, предназначенной для создания беспроводных Wi-Fi сетей на улице или в холодных помещениях. Новинка способна служить для расширения уже существующей сети или в качестве самостоятельного источника беспроводного сигнала. Девайс способен функционировать при температуре окружения от -30°C до +65°C.

     

     

     

    Pcweek.ru

     

    TP-Link начинает продажи наружной точки доступа EAP110-Outdoor

    Компания TP-Link сообщила о начале продаж в России EAP110-Outdoor — наружных точек доступа для малого и среднего бизнеса для создания Wi-Fi сетей на улице или в холодных помещениях. EAP110-Outdoor пополнила линейку беспроводных устройств для бизнеса Auranet и является логическим продолжением сети, построенной на других продуктах этой линейки. Устройство расширяет сеть или служит для самостоятельного применения вне помещений или в местах с низким температурным режимом.

     

     

    Playground.ru

     TP -Link выпустила на российский рынок EAP110-Outdoor

    Компания TP-Link объявила о начале продаж в России беспроводной наружной точки доступа EAP110-Outdoor, предназначенной для развёртывания сетей Wi-Fi на улице или в холодных помещениях и ориентированной на организации малого и среднего бизнеса.

     

     

    Crn.ru

     TP-LINK EAP110-Outdoor: выгодное масштабируемое Wi-Fi-решение для бизнеса

    Для заказа в MERLION стал доступен новый роутер TP-LINK EAP110-Outdoor для малого и среднего бизнеса для создания Wi-Fi-сетей на улице или в холодных помещениях. Это решение пополнило линейку беспроводных устройств для бизнеса Auranet и является логическим продолжением сети, построенной на других продуктах этой линейки.

     

     

     

    Cnews.ru

    TP-Link представила в России наружную точку доступа для СМБ

     

    Компания TP-Link, поставщик беспроводных сетевых устройств, начала продажу в России EAP110-Outdoor — наружных точек доступа для малого и среднего бизнеса для создания Wi-Fi-сетей на улице или в холодных помещениях. EAP110-Outdoor пополнила линейку беспроводных устройств для бизнеса Auranet. Устройство расширяет сеть или служит для самостоятельного применения вне помещений или в местах с низким температурным режимом, сообщили CNews в TP-Link.

     

    Новости сетевого оборудования

     

    Zoom.cnews.ru

     

    TP-Link представил роутер Archer C60 стандарта 802.11ac

    TP-Link представил Archer C60 – двухдиапазонный AC1350 Wi-Fi роутер с пятью внешними антеннами, которые позволяют создавать сеть Wi-Fi стандарта 802.11ac на большой площади.

    Благодаря двум каналам обмена в сети Wi-Fi с поддержкой 3х3 MIMO, роутер Archer C60 подключается одновременно к нескольким устройствам. Создается мощный канал Wi-Fi в диапазоне 2,4 ГГц (до 450 Мбит/с), при этом канал 5 ГГц достигает скорости до 867 Мбит/с и предназначен для просмотра HD-видео, онлайн-игр и видеоконференций без задержек.

     

     

     

    Mobile-review.ru

    TP-Link® представляет Archer C60 – новый производительный роутер стандарта 802.11ac

    TP—Link®, международный производитель сетевых решений для дома и офиса, представляетArcher C60 – AC1350 двухдиапазонный Wi—Fi роутер. Устройство обладает пятью внешними антеннами, которые позволяют создавать быстрый и надёжный Wi—Fi стандарта 802.11ac по всему дому.

     

     

     

    Новости в линейке аксессуаров

     

    Astera.ru

    MERLION: TL-PBG3350: новый портативный аккумулятор серии Vivid от TP-LINK 

     

    Компания MERLION сообщает о доступности для заказа нового внешнего аккумулятора TP-LINK - зарядного устройства TL-PBG3350 серии Vivid с емкостью аккумуляторов 3 350 мАч. 
    Компактный корпус из мягкого полимера сочетает черный и золотые цвета. Внешний аккумулятор TL-PBG3350 использует премиальные аккумуляторные элементы компании LG с увеличенной удельной мощностью и повышенной надежностью. Зарядное устройство способно предотвращать "старение" батареи: оригинальный объем может сохраняться даже спустя 500 циклов зарядки.  

     

     

     
       

     

    Crn.ru

     

    TL-PBG3350: новый портативный аккумулятор серии Vivid от TP-LINK

    Компания MERLION сообщает о доступности для заказа нового внешнего аккумулятора TP-LINK – зарядного устройства TL-PBG3350 серии Vivid с емкостью аккумуляторов 3 350 мАч.

     

     

     

    From United States?

    Get products, events and services for your region.