Год:
--  
    Feb.2017
    09

    Публикации в СМИ, январь 2017

    Корпоративные новости

    Crn.ru

     

     TP-Link для государства: Wi-Fi-сеть для Института законодательства при правительстве РФ

    В начале 2016 г. мы писали о том, что компания TP-Link вошла в призовую пятерку по итогам рейтинга CRN/RE «Чемпионы канала 2014», проведенного на основе опроса ИТ-компаний, большая часть которых занимается проектами. В конце 2016 г. по итогам нового исследования компания TP-Link поднялась еще выше, заняв уже четвертое место и обогнав ближайшего конкурента.

     

     

    TP-Link на CES 2017

    IXBT.ru

     

     На CES 2017 компания TP-Link показала роутеры Deco, AC2300 и усилитель сигнала RE650

     

    В ходе выставки CES, прошедшей с 5 по 8 января в Лас-Вегасе, компания TP-Link представила различные новинки, включая роутер Deco M5, которая использует технологию Wi-Fi mesh для создания надежного подключения в любой комнате вашего дома.

     

     

    4pda.ru

     

    Новинки TP-Link на CES 2017

    На прошедшей в Лас-Вегасе выставке потребительской электроники CES 2017 компания TP-Link представила новые роутеры и решения для "умного" дома. На стенде производителя посетители могли ознакомиться с домашней Wi-Fi системой Deco - роутером с поддержкой новой технологии Wi-Fi mesh, обеспечивающей быстрое и надёжное соединение с Интернетом при наличии большого числа подключённых устройств. Также был представлен роутер Deco M5 Plus, объединяющий в себе домашнюю Wi-Fi систему и технологию Powerline, за счёт чего пользователь получает более мощное подключение для беспроводных устройств по всему дому.

     

     

    THG.ru

    Новинки TP-Link на выставке CES 2017

    Компания TP-Link привезла на выставку CES 2017 новые решения для более удобной сетевой жизни и аксессуары Smart Home, а также новую домашнюю Wi-Fi систему Deco для быстрого и надежного интернет-подключения, когда в доме увеличивается количество Wi-Fi устройств. 

     

     

     

     

    Apple-iphone.ru

     

    Компания TP-Link представила новый подход к домашнему сетевому подключению

    Компания TP-Link анонсировала свои новинки на прошедшей с 5 по 8 января в Лас-Вегасе выставке CES 2017. Производитель представил новую домашнюю Wi-Fi-систему Deco, гигабитный роутер AC2300, усилитель Wi-Fi сигнала и полную линейку устройств для умного дома.

     

     

     

    Награды

    IXBT.ru

     

     «iXBT Brand 2016 — Выбор читателей»

    Компания Asus в этой номинации уже несколько лет уверенно удерживает первое место, а TP-Link и Zyxel сражаются за второе. В целом, соперники достойны друг друга, и если на стороне Asus репутация производителя самых мощных роутеров, то TP-Link славится доступностью цен. Конечно, все три компании выпускают разнообразные современные решения, регулярно обновляют свои линейки, реализуют функциональность, которая выводит их продукты далеко за рамки «раздатчика беспроводного интернета». Нужно ли это пользователям — другой вопрос, но в любом случае, разумеется, спрос на топовые модели никогда не приблизится к продажам решений начального уровня.

     

     

    Новые решения для бизнеса

     

    CRN.ru

     

     На складе OCS новинка от TP-Link – 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня JetStream с 2 SFP-слотами T2500G-10TS

    Представляем вашему вниманию JetStream – 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня от компании TP-Link, который предназначен для сетей средних предприятий и операторов связи. Новинка предоставляет широкий набор функций управления второго уровня. T2500G-10TS обеспечивает высокую пропускную способность там, где это необходимо: в высокопроизводительных рабочих группах, в удалённых сегментах сети, а также при магистральном соединении гигабитных коммутаторов и высокоскоростных серверов в небольших сетях.

     

    Новости в линейке умных гаджетов

     

    4pda.ru

     

    Облачная камера TP-Link NC450 поддерживает функцию удалённого управления

    Компания TP-Link представила облачную Wi-Fi камеру NC450, которой можно удалённо управлять с помощью приложения tpCamera на iOS или Android. В TP-Link стремились максимально упростить настройку камеры, сократив процесс до трёх шагов: подключение, регистрация и просмотр видео. На это, по словам компании, уйдёт всего несколько минут. Помимо этого, доступ к камере осуществляется через веб-интерфейс. NC450 снимает в разрешении 720p и поддерживает ночной режим, используя инфракрасную подсветку.

     

     

    Cnews.ru

     

    TP-Link представила облачную камеру NC450

    TP-Link представила облачную Wi-Fi камеру NC450 – пополнение в линейке cloud-камер с функцией удалённого управления со смартфона. Как рассказали CNews в компании, камера обладает функциями поворота/наклона, слотом для карты Micro-SD для записи видео и изображений, а также двусторонним аудио для быстрой коммуникации. Устройство отвечает современным требованиям и подходит пользователям с любым уровнем технической подготовки: благодаря мобильному приложению tpCamera они смогут легко и быстро настроить видеонаблюдение по Wi-Fi у себя дома или в офисе.

     

     

    Fotokomok.ru

     

    Облачная камера TP-Link NC450

    TP-Link представил облачную Wi-Fi камеру TP-Link NC450 – устройство с функцией удалённого управления со смартфона. Из нового: камера обладает функциями поворота/наклона, слотом для карты Micro-SD для записи видео и изображений, двухсторонним аудио – для быстрой коммуникации.

     

     

     

     

    The-geek.ru

     

    TP-Link представила облачную Wi-Fi камеру NC450

    Камера обладает функциями поворота/наклона, слотом для карты Micro-SD для записи видео и изображений, двусторонним аудио – для быстрой коммуникации. Устройство подходит пользователям с любым уровнем технической подготовки: благодаря мобильному приложению tpCamera они смогут легко и быстро настроить видеонаблюдение по Wi-Fi у себя дома или в офисе.

     

     

     

    THG.ru

     

    TP-Link NC450: облачная Wi-Fi камера с функцией поворота и ночным видением

    Компания TP-Link представила новую облачную Wi-Fi камеру NC450 с функцией удаленного управления со смартфона и инфракрасными светодиодными индикаторами, которые позволят вам видеть ночью также хорошо, как и днем. 

     

     

    From United States?

    Get products, events and services for your region.