Год:
--  
    Mar.2017
    15

    НПП ЭЛАТ и TP-Link стали официальными партнерами в России

    В рамках партнерства Группа компаний ЭЛАТ будет поставлять всю линейку сетевого оборудования для дома, малого и среднего бизнеса, операторов связи, устройства линейки «Умный дом»,  аксессуары  и другую продукцию по проектам телекоммуникационных компаний.

    С появлением продукции TP-Link в ассортименте сетевого оборудования клиенты НПП ЭЛАТ смогут заказывать решения любого уровня сложности во всех ценовых сегментах. Беспроводные и проводные устройства TP-Link подходят для построения надежных, доступных и высокоскоростных сетей. Продукция TP-Link уже доступна для заказа контрагентами ЭЛАТа.

    В связи с началом партнерства проводится акция: TP-Link предлагает клиентам НПП ЭЛАТ протестировать новые модели гигабитных управляемых коммутаторов JetStream и получить подарок за подробный обзор. Тем, кто уже знаком с этими коммутаторами, будет предложена специальная цена на них. На предлагаемые коммутаторы TP-Link предоставляется ограниченная пожизненная гарантия и техническая поддержка от производителя. 

    Компания TP-Link® - международный разработчик сетевого оборудования для дома, малого и среднего бизнеса,лидер по поставкам Wi-Fi оборудования в мире* и России**.TP-Link имеет собственное производство, уделяет большое значение контролю качества и его эффективности, инновациям и разработкам — поэтому клиентам по всему миру предлагается оборудование, отмеченное наградами.

     

    НПП ЭЛАТ – российская мультиотраслевая научно-производственная группа компаний, которая с 1999 года ведет деятельность на базе собственных и заимствованных высоких технологий в сфере телекоммуникаций, инноваций и маркетинга.

     

    * Согласно отчёту IDC Worldwide Quarterly WLAN Tracker за 3 квартал 2016 года

    ** Согласно отчету CONTEXT по беспроводному сетевому оборудованию за 3 квартал 2016 года.

     

    From United States?

    Get products, events and services for your region.