Год:
--  
    Apr.2017
    19

    Публикации в СМИ. Март

    Astera.ru

    TP-Link Archer T9UH скоро появится в OCS

    Компактное устройство позволит компьютеру воспользоваться всеми преимуществами Wi-Fi-стандарта AC1900. Archer T9UH обеспечивает скорость подключения до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц или до 1300 Мбит/с на 5 ГГц. Благодаря четырем антеннам высокого усиления адаптер создает стабильное Wi-Fi-подключение по всему дому, даже если маршрутизатор установлен на другом этаже.

     

     

     

    Zoom.cnews.ru

     TP-Link представила новый усилитель беспроводного сигнала RE305

    TP-Link представила на российском рынке новую модель в линейке усилителей беспроводного сигнала – RE305. Как рассказали Cnews в компании, с этим устройством сеть Wi-Fi можно расширить по всем необходимым зонам за несколько минут – больше не нужно отключать гаджеты и прерывать работу. RE305 полностью соответствует требованиям современных пользователей – он подключается к Wi-Fi роутеру по беспроводной сети и обеспечивает высокую скорость в удалённых частях квартиры или офиса.

     

     

     

    Crn.ru

    Скоро на складе OCS: новый Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления Archer T9UH от TP-Link

    Archer T9UH подключается на одном из двух диапазонов: канал 5 ГГц подойдет для онлайн-игр и потокового HD-видео, а канал 2, 4 ГГц - для работы в интернете и для видеоконференций. Адаптер обеспечивает скорость подключения до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц или до 1300 Мбит/с на 5 ГГц. Благодаря 4 антеннам высокого усиления Archer T9UH создает стабильное Wi-Fi подключение, даже если маршрутизатор установлен на другом этаже. Адаптер функционирует с абсолютным большинством ОС: среди них Linux, OS X версий 10.7-10.10 и Windows XP/7/8/8.1/10. 

     

     

     

    4pda.ru

     TP-Link Archer T9UH с поддержкой стандарта AC1900 представлен в России

    Компания TP-Link представила на российском рынке новый двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления Archer T9UH. С его помощью владельцы ноутбуков и персональных компьютеров смогут воспользоваться всеми преимуществами двухдиапазонного Wi-Fi стандарта AC1900. Важно отметить, что для этого вам потребуется современный роутер с поддержкой данного стандарта беспроводной передачи данных. Адаптер оснащён четырьмя антеннами высокого усиления, что позволяет получить стабильное подключение к Wi-Fi по всему дому - даже при условии размещения роутера на другом этаже.

     

     

     

    Cnews.ru

    TP-Link представил три новых флагманских Wi-Fi новинки

     

    TP-Link представила три новых флагманских устройства в категории в категории домашних сетевых устройств. Модель TP-Link RE650 представляет собой усилитель Wi-Fi сигнала, который может похвастать поддержкой Wi-Fi стандарта 802.11ac wave 2 и технологией 4×4 MU-MIMO. Модель TP-Link Archer C5400X является мощным 3-диапазонным Wi-Fi роутером с 1,8 ГГц 64-битным четырёхъядерным процессором. Модель TP-Link Archer VR2800v представляет собой мощный VoIP-WLAN-MU-MIMO-DSL-роутер с поддержкой следующего поколения технологии Super VDSL.

     

     

     

     

    Zoom.cnews.ru

     TP-Link представил три новых флагманских Wi-Fi новинки

     

    TP-Link представила три новых флагманских устройства в категории в категории домашних сетевых устройств. Модель TP-Link RE650 представляет собой усилитель Wi-Fi сигнала, который может похвастать поддержкой Wi-Fi стандарта 802.11ac wave 2 и технологией 4?4 MU-MIMO. Модель TP-Link Archer C5400X является мощным 3-диапазонным Wi-Fi роутером с 1,8 ГГц 64-битным четырёхъядерным процессором. Модель TP-Link Archer VR2800v представляет собой мощный VoIP-WLAN-MU-MIMO-DSL-роутер с поддержкой следующего поколения технологии Super VDSL.

     

     

     

    4pda.ru

     

    TP-Link представляет флагманские Wi-Fi решения для дома

     

    На минувшей выставке MWC 2017 компания TP-Link представила сразу три флагманские новинки в сегменте домашних сетевых устройств. В Барселону компания привезла усилитель Wi-Fi сигнала TP-Link RE650, первый в мире Wi-Fi роутер с 64-битным четырёхъядерным процессором TP-Link Archer C5400X и роутер с поддержкой технологии нового поколения Super VDSL TP-Link Archer VR2800V. Их ключевое значение заключается в готовности использовать не в корпоративных, а домашних условиях для улучшения беспроводного покрытия в любых современных зданиях.

     

     

     

    3dnews.ru

    TP-Link Archer C5400: трёхдиапазонный Wi-Fi-роутер для высокоскоростных сетей

    Компания TP-Link анонсировала на российском рынке маршрутизатор Archer C5400, обеспечивающий высокоскоростную передачу данных в беспроводных сетях Wi-Fi.

    Устройство представляет собой трёхдиапазонный Wi-Fi-роутер: при использовании диапазона 2,4 ГГц достигается скорость передачи данных до 1000 Мбит/с, а в каждом из двух диапазонах 5 ГГц возможен обмен информацией со скоростью до 2167 Мбит/с.

    Маршрутизатор поддерживает стандарты IEEE 802.11a/b/g/n/ac. Технология MU-MIMO позволяет роутеру передавать данные множеству устройств одновременно.

     

     

     

     

    Новинки решений для бизнеса

    Crn.ru

     

    Новый гигабитный коммутатор JetStream Smart от TP-Link доступен в OCS

    Все порты RJ45 поддерживают стандарт PoE 802.3af/at с общим бюджетом в 116 Вт и удобными функциями управления PoE. Устройство обеспечивает высокую производительность благодаря таким функциям как статическая маршрутизация и QoS уровня Enterprise, а также надежными функциями безопасности и управления 2 уровня. 

     

     

     

     

     

    Новости в линейке умных гаджетов

     

    News.yandex.ru

     

     TP-Link представила комплексное решение для «умного» дома

    Компания TP-Link, международный производитель сетевого оборудования для дома, малого и среднего бизнеса, представила новинки в развивающейся линейке Smart Home, среди которых — «умный» усилитель Wi-Fi-сигнала и устройства для обеспечения домашней безопасности.

     

     

     

    Cnews.ru

    TP-Link представила комплексное решение для «умного» дома

    Компания TP-Link, международный производитель сетевого оборудования для дома, малого и среднего бизнеса, представила новинки в развивающейся линейке Smart Home, среди которых — «умный» усилитель Wi-Fi-сигнала и устройства для обеспечения домашней безопасности. Об этом говорится в заявлении, поступившем в редакцию CNews.

     

     

     

    4pda.ru

     Новинки Smart Home от TP-Link обеспечат комплексную домашнюю автоматизацию

    Несмотря на то, что выставка MWC 2017 в Барселоне уже завершилась, новости о представленных новинках продолжают поступать от производителей. Например, компания TP-Link продемонстрировала новые решения линейки Smart Home для системы "умного" дома, в том числе смарт-усилитель сигнала Wi-Fi, а также устройства для обеспечения домашней безопасности. Первые девайсы TP-Link для "умного" дома, такие как Wi-Fi розетки, выключатели света и лампы, уже получили положительные отзывы за предлагаемые возможности и простому управления через мобильное приложение Kasa. Представленные на MWC 2017 новинки расширяют экосистему TP-Link в сфере "умного" дома, центром которой является Wi-Fi роутер, и делают жизнь пользователей ещё проще.

     

     

     

    Обзор сетевого оборудования

    Popmech.ru

     

    Как выбрать домашний роутер: обзор TP-Link Archer C60

    Archer C60 подойдет людям, у которых в последнее время увеличилось количество беспроводных устройств в квартире, а роутер остался прежним. Если вам достаточно скорости интернет-соединения не более 100 Мбит\с, но при этом для вас критична передача данных между беспроводными девайсами (например, в связке ноутбук-NAS-телевизор-планшет), то обратить внимание на данный роутер можно. Тем более что цена не заоблачная, как всегда у TP-Link.

     

     

     

    Обзор умных гаджетов

     

    Geekbeardtv.com

     

     TP-Link NC450 — камера с большим потенциалом

    Вывод довольно прост. Если вы ищите высокотехнологичное решение для охраны своего дома или офиса, то TP-LINK NC450 бескомпромиссный лидер в этом сегменте. 

     

     

     

     

     

    Life hacks

    Lifehacker.ru

    Как выбрать роутер: всё, на чём можно и нельзя сэкономить

    Без специальных знаний выбор хорошего маршрутизатора может казаться сложнейшей задачей. Лайфхакер объясняет, как определиться с нужной моделью и не переплатить.

     

     

     

     

     

     

    Корпоративные новости

    Crn.ru

     

    НПП ЭЛАТ и TP-Link стали официальными партнерами в России

    Научно-производственное предприятие «Электроакустическая техника» стало официальным партнером TP-Link в России. В рамках партнерства Группа компаний ЭЛАТ будет поставлять всю линейку сетевого оборудования для дома, малого и среднего бизнеса, операторов связи, устройства линейки «Умный дом», роутеры, маршрутизаторы, точки доступа, коммутаторы, сетевые адаптеры, IP-камеры, умные WI-FI устройства, аксессуары и другую продукцию другие группы сетевого оборудования по проектам телекоммуникационных компаний.

    From United States?

    Get products, events and services for your region.