Год:
--  
    May.2017
    16

    Публикации в СМИ. Апрель

    Новинки решений для бизнеса

     

    Cnews.ru

     TP-Link представила новую настенную точку доступа EAP115-Wall

     

    TP-Link представила новое Wi-Fi бизнес-решение в линейке Auranet – EAP115-Wall. Теперь все преимущества линейки Auranet доступны пользователям и при настенном размещении. EAP115-Wall можно элементарно установить на поверхности стены – просто снять крышку распределительной коробки и лицевую панель, подключить Ethernet кабель из стены к входящему порту с PoE и установить точку доступа с помощью идущих в комплекте болтов.

     

     

    Crn.ru

    Новинка от TP-Link в OCS: беспроводная потолочная точка доступа CAP300

    OCS рада сообщить о доступности новинки от TP-Link - Wi-Fi потолочной точки доступа для малого и среднего бизнеса CAP300 с поддержкой Power over Ethernet (802.3af) и скоростью до 300 Мбит/с для безразрывных подключений. CAP300 максимально проста в установке (на стене или на потолке), имеет переключение режимов FAT/FIT и обеспечивает защиту Wi-Fi уровня Enterprise. Аппаратный Wi-Fi контроллер представляет простое управление множеством точек доступа CAP, портал аутентификации дает возможность удобного доступа гостей в сеть Wi-Fi, а Multi-SSID обеспечивает несколько сетей Wi-Fi для различных типов пользователей.

     

    Itrn.ru

     

     Wi-Fi решения TP-Link для малого и среднего бизнеса

    Компания TP-Link представила новые беспроводные решения для бизнеса серии Auranet: аппаратные контроллеры Wi-Fi AC500 и AC50 и потолочную точку доступа CAP1750. Контроллер сети Auranet AC500 обеспечивает качественное управление беспроводной сетью, обеспечивая максимальную стабильность при использовании Wi-Fi контроллеров в связке из двух устройств.

     

     

     

    Bytemag.ru

    Wi-Fi решения TP-Link для малого и среднего бизнеса

    Компания TP-Link представила новые беспроводные решения для бизнеса серии Auranet: аппаратные контроллеры Wi-Fi AC500 и AC50 и потолочную точку доступа CAP1750. Контроллер сети Auranet AC500 обеспечивает качественное управление беспроводной сетью, обеспечивая максимальную стабильность при использовании Wi-Fi контроллеров в связке из двух устройств. Поддержка отраслевого стандарта управления беспроводными точками доступа CAPWAP обеспечивает совместимость с сетями уровня enterprise.

     

     

     

    Crn.ru

    Флагманские устройства для качественной Wi-Fi среды от TP-Link – уже на складе OCS!

    Компания TP-Link представляет новые Wi-Fi решения для малого и среднего бизнеса – аппаратные контроллеры AC500 и AC50 и потолочную точку доступа CAP1750. Новинки уже доступны для заказа в OCS. Все контроллеры Auranet обладают производительным 1 ГГц двухъядерным процессором.

     

     

     

     

    Cnews.ru

     

     TP-Link представила новые Wi-Fi решения для малого и среднего бизнеса

     

    TP-Link представила новые Wi-Fi решения для бизнеса серии Auranet: аппаратные контроллеры AC500 и AC50 и потолочную точку доступа CAP1750. Мощный контроллер беспроводной сети Auranet AC500 обеспечивает качественное и надёжное управление беспроводной сетью, предоставляя максимальную стабильность при использовании Wi-Fi контроллеров в связке из двух устройств. Поддержка отраслевого стандарта управления беспроводными точками доступа CAPWAP обеспечивает максимальную совместимость с сетями уровня enterprise. AC500 поддерживает до 500 точек доступа CAP.

     

     

     

    Electronics-review.ru

     Потолочная точка доступа TP-Link CAP1750 и другие решения для бизнеса

     

    TP-Link® представил новые Wi-Fi решения для бизнеса серии Auranet: аппаратные контроллеры AC500 и AC50 и потолочную точку доступа CAP1750. Мощный контроллер беспроводной сети Auranet AC500 обеспечивает качественное и надёжное управление беспроводной сетью, предоставляя максимальную стабильность при использовании Wi-Fi контроллеров в связке из двух устройств. Поддержка отраслевого стандарта управления беспроводными точками доступа CAPWAP обеспечивает максимальную совместимость с сетями уровня enterprise.

     

     

     

    News.yandex.ru

     TP-Link представила новые Wi-Fi-решения для СМБ

     

    Компания TP-Link, производитель сетевого оборудования для личного пользования, дома, малого и среднего бизнеса, представила новые Wi-Fi решения для бизнеса серии Auranet: аппаратные контроллеры AC500 и AC50 и потолочную точку доступа CAP1750.

     

     

    Обзор сетевого оборудования

     

    Ichip.ru

     

     Тест роутера TP-Link Archer VR2800v

     

    Комбинация из широкого спектра функциональных возможностей, превосходной производительности и прежде всего правильного оснащения, включающего в себя VoIP-телефонию и DSL-модем, позволяют Wi-Fi-роутеру TP-Link Archer VR2800v вплотную приблизиться к вечному лидеру нашего рейтинга, Fritz!Box 7580. При этом он немного дешевле и предлагает несколько лучшее соотношение цены и качества, чем самая лучшая модель от компании AVM.

     

     

     

    News.rambler.ru

     Тест роутера TP-Link Archer VR2800v

     

    Комбинация из широкого спектра функциональных возможностей, превосходной производительности и прежде всего правильного оснащения, включающего в себя VoIP-телефонию и DSL-модем, позволяют Wi-Fi-роутеру TP-Link Archer VR2800v вплотную приблизиться к вечному лидеру нашего рейтинга, Fritz!Box 7580. При этом он немного дешевле и предлагает несколько лучшее соотношение цены и качества, чем самая лучшая модель от компании AVM.

     

     

    Playground.ru

    Робин Гуд раздающий: обзор игрового роутера TP-Link Archer C5400

    Модель Archer C5400 однозначно подойдет тем, кому важны скорость и стабильность, а также пользователям, которым не хочется лишний раз задумываться о настройке Wi-Fi. С ним совершенно точно не возникнут проблемы с задержками и лагами — вы сбережете свои нервы и сможете играть, не беспокоясь о таких мелочах. Archer C5400 порадует тех, кто требователен к высоким скоростям, поклонников командных игр с друзьями и людей, которым жизненно необходимо обеспечить всю семью беспроводным Интернетом.

     

     

     

     

    Ru.pcmag.com

     TP-Link Archer C3200 (с адаптерами TP-Link T9E и TP-Link T4UH)

     

    Простота установки и запуска, хорошие скоростные характеристики и броский внешний вид, безусловно, привлекут к TP-Link Archer C3200 внимание множества потенциальных покупателей.

     

     

     

     

    Geekbeardtv.com

    TP-Link Archer C3200 – три роутера в одном решении

    Archer C3200 начальная модель игровых роутеров от TP-Link. Благодаря максимальной скорости Wi-Fi в 3200 Мбит/с Archer C3200 позволит вам одновременно играть в онлайн-игры и просматривать потоковое видео в разрешении 4K HD без задержек и разрывов в соединении. Для обычных пользователей в маленькой квартире C3200 слишком крут. А вот для малого офиса, как у нас, он подойдет куда лучше. С его помощью можно легко настроить рабочую сеть и забить на прокладку проводов. Функциональность у него отличная и еще и цена приемлемая!

     

     

    Обзор умных гаджетов

     

     

    3dnews.ru

     

    Обзор розеток TP-Link HS100 и HS110: «неглупый» дом для ленивых

    В целом же TP-Link HS100 и HS110 — это неплохой вариант для быстрого и безболезненного обновления бытовой техники, который добавит ей немного «ума». В нём есть смысл, когда нужно оснастить всего несколько устройств в доме. Главное — не забыть, чтобы в точках установки был хороший приём Wi-Fi.

     

     

     

     

     

    Интервью

     

     

    Astera.ru

    "Мы полностью достигли поставленных в начале 2016 года планов и ожиданий от российского ИТ-рынка"

     

    Интервью с Михаилом Кириченко, директором департамента дистрибуции компании TP-Link, и Антоном Артамоновым, директором проектного департамента TP-Link, об объемах бизнеса компании, развивающихся сегментах ИТ-рынка, каналах продаж в России и перспективах расширения бизнеса.

     

     

     

     

     

     

     

     

    From United States?

    Get products, events and services for your region.