Год:
--  
    Dec.2017
    06

    Премиум роутеры TP-Link стали еще удобнее и безопаснее с HomeCareTM

    TP-Link анонсирует систему премиум защиты HomeCareTM для флагманских роутеров Archer

    (Подробнее о HomeCareTM)

    Москва, 6 декабря 2017 г.TP-Link®, международный производитель сетевого оборудования для дома, малого и среднего бизнеса, представляет новую прошивку с HomeCareTM для флагманских роутеров серии Archer.

    Если у вас роутер Archer C5400 или Archer С2300, то новая прошивка уже действует для ваших устройств.

    Сейчас система защиты HomeCareTM доступна для Archer C5400*, Archer C2300, впоследствии линейка будет значительна расширена, включая поддержку для Archer C3150*. Информация будет доступна на сайте TP-Link в продуктовых карточках каждого устройства.

    HomeСareTM на базе технологии TrendMicroTM обеспечивает максимальную защиту для любой домашней Wi-Fi системы. HomeСareTM включает в себя простой и удобный родительский контроль, антивирус и выбор приоритета трафика. Он всегда включён по умолчанию и обеспечивает максимум безопасности.

    Независимый институт тестирования и IT-безопасности AV-Test Institute присвоил HomeCareTM первое место в категориях защиты, качества и удобства.

     

    Адаптивный антивирус

    Безопасность домашней сети должна всегда быть под вашим контролем. TP-Link HomeCareTM использует технологию компании TrendMicroTM и обеспечивает максимальную защиту от кибер-угроз для каждого сетевого устройства. Благодаря HomeCareTM вам не потребуются внешние аппаратные системы безопасности, такие как CUJO или Circle.

    HomeCareTM позволяет фильтровать вредоносный контент, защищать от проникновений в домашнюю сеть и держать в карантине инфицированные устройства. Активная база данных защищает подключённые устройства от 250 миллионов угроз.

    • Блокировка вредоносных сайтов

    Как только в интернете появляется новый вредоносный URL, он попадает в базу HomeCareTM в течение 15 минут, после чего доступ к нему становится ограничен.

    • Защита от проникновения в сеть

    HomeCareTM защищает ваши Wi-Fi роутеры, компьютеры, смартфоны, Wi-Fi камеры и умные устройства от более чем 100 тысяч новых угроз, появляющихся ежедневно.

    • Карантин инфицированных устройств

    HomeCareTM автоматически добавляет в карантин инфицированные устройства, которые он обнаруживает в сети, защищая личные данные и не позволяя вирусам распространяться.

    Даже несмотря на то, что у большинства компьютеров и ноутбуков у вас дома уже есть защита у других подключённых устройств она отсутствует.

     

    Приоритезация трафика устройств (QoS)

    Вы можете назначать приоритет разным процессам или даже конкретным устройствам поэтому скорость подключения всегда будет высокой – когда вы играете, смотрите HD-видео или просто работаете в интернете даже если к вашей сети подключена вся семья.

     

    Родительский контроль

    HomeCareTM на базе технологии TrendMicroTM обладает продвинутым родительским контролем.

    C HomeCareTM вы сможете:

    • Блокировать контент для всех устройств пользователя или добавлять сайт в список заблокированных.
    • Просматривать регулярные отчёты по использованию интернета.
    • Устанавливать расписание или ограничения для каждого члена семьи (в том числе по времени, которое можно проводить онлайн).
    • Вы даже можете приостановить подключение к интернету со смартфона.

    Потому что любые ограничения домашней сети и Wi-Fi должны зависеть от вашего выбора.

     

    Мобильное приложение

    Создайте персонализированные настройки сети для каждого члена вашей семьи с помощью мобильного приложения Tether (доступно для iOS, Android) или через браузер.

     

     

     

    О компании TP-Link®

    Компания TP-Link® основана в 1996 году, является международным разработчиком и производителем, специализирующимся на сетевом оборудовании для дома, малого и среднего бизнеса, устройствах Умный дом, аксессуарах и смартфонах.

    Компания регулярно оценивается как лидер по поставкам Wi-Fi оборудования в мире*** и России****.

    TP-Link имеет собственное производство, 4 центра исследований и разработок по всему миру, уделяет большое значение контролю качества и его эффективности, тестированию оборудования, инновациям и разработкам — поэтому клиентам по всему миру предлагается оборудование, отмеченное наградами.

     

    * Для работы TP-Link HomeCareTM требуется обновление ПО. Роутеры Archer C3150 и Archer C5400 должны иметь аппаратную версию V2, чтобы получить обновление.

    ** TP-Link HomeCareTM использует технологию компании TrendMicroTM и предоставляется бесплатно на 3-летний период. Отключение функции HomeCareTM деактивирует некоторые настройки защиты и родительского контроля.

    *** Согласно отчёту IDC Worldwide Quarterly WLAN Tracker за 1 квартал 2017 года по количеству проданных устройств.

    **** Согласно отчёту CONTEXT по беспроводному сетевому оборудованию за 1 квартал 2017 года по количеству проданных устройств.

     

    Отдел маркетинга и PR компании TP-Link, Россия

    Email: pr.ru@tp-link.com

    From United States?

    Get products, events and services for your region.